Болит грудь, температура, тянуло яичник

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, хронический холицестит.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть, критические дни закончились, 17 марта, потом дней через 5 начало ужасно тянуть правый яичник, как будто что-то сейчас оторвется, особенно когда ходишь. После чего началась прям сильно болеть грудь, сейчас 5 дней до критических дней, температура 37,4, грудь как болела так и болит, она прям заметно стала больше, делаю тест на беременность, он отрицательный, а внизу живота как будто что-то пульсирует. Что это может быть подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 10:54
Добрый день.
В середине цикла вероятнее всего был овуляторный синдром.
Сейчас возможно проявления ПМС.