Болит грудь при нажатии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 5-ый день беспрестанно болит грудь, больно дотрагиваться до сосков, особенно до левого. Первый раз такое в жизни, до этого ни сразу не болела. До месячных 9 дней. Начала заниматься спортом спустя долгое время, могла ли я как то повредить ее?
Был незащищённый ПА, до болей, с молодым человеком уверены, что в меня ничего не протекало. Накрутила себя ужасно что могу быть беременна.
В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-22 23:39
Добрый день. Возможно есть патология молочных желез.
Рекомендую вам сделать УЗИ молочных желез