Болит грудь после овуляции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, до овуляции болела грудь, во время овуляции тоже и теперь прошло 2 дня после овуляции и грудь тоже болит, налилась, особенно правая грудь. В последнее время много переживаю, может ли из-за этого болеть грудь?
Еще 10 дней назад пытались с парнем заняться сексом (до этого половых актов у меня не было), но так ничего и не получилось, парень вошёл пару раз, пошла кровь и мы прекратили. Можкт ли это как-то повлиять?
Спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-15 10:59
Здравствуйте!
Нет, это не может повлиять на боли в груди.
Платная консультация
Аліна 2019-10-15 11:01
Спасибо! А что это может быть? Судя по симптомам.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-15 11:57
Нужно провести УЗИ молочных желез и очный осмотр в 1 фазу цикла с 1-го по 10 день.
Платная консультация
Аліна 2019-10-15 11:59
А эти симптомы могут быть симптомами беременности?
Или они так быстро не проявляются?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-15 12:15
Маловероятно.
Сделайте тест на беременность.
Платная консультация
Аліна 2019-10-15 19:07
Только что заметила, что у меня немного потемнело возле сосков
Какие могут быть причины?