Болит грудь после месячных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, грудь надулась и болела перед месячными, месячные прошли -боль осталась, уплотнение от соска вверх.3 месяца назад партнёр вытаскивая и в предверии попало часть(сразу подмылась) никакие таблетки от беременности не пила. Эти 3 месяца месячные приходили задерживаясь на 1,2 дня. Что может быть? Волнуюсь на счёт беременности. (спасибо заранее вам за ответ, за отведённое время на этот вопрос, буду очень вам благодарна)
3 ответа
Елена 2019-12-22 07:11
Здравствуйте, вопрос на счёт груди, это симптомы чего? Беременность можно исключить? Спасибо за ответ
Беременность исключает или подтверждает гинеколог.
По поводу груди необходим очный осмотр и узи.