Болит грудь и температура

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ситуация в следующем: 10 дней назад закончились месячные, грудь как набухла, так и не спадает! Стала увеличиваться, болит во всех местах, температура 37.3 сопровождается с болью. Была на УЗИ молочных желез, врач сказала всё очень хорошо, в полном порядке! Что это может быть? Куда дальше идти? Что делать? Боль ведь дикая.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:25
Здравствуйте. Вероятнее всего гормональные изменения в организме и реакция груди на эти изменения.
Посетите эндокринолога. Возможно принять найз или нимид