Болит грудь 2 недели

Спрашивает: Мару
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Две недели назад с женихом был незащищенные ПА, в этот день у меня была менструация(3-ий день) и закончил он в меня, после этого менструция продолжилась ещё 4 дня, как и положенно. Но спустя несколько дней начала болеть грудь, я думала, что она болит из-за овуляции, у меня такое бывает, но овуляция прошла, а грудь так и болит две недели. Боль ещё похожа на ту, которая возникает перед месячными, но до них ещё очень далеко. Скажи те пожалуйста, может это быть признак беременности? (Больше ничего меня не беспокоит) спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна. Вам следует сделать тест на беременность при наличии задержки 4-5 дней, раньше тест не покажет беременность