Болит горло, пупырышки на стенке горла

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болит горло, но не знаю что это. На стенке горла образовались пупырышки и их довольно много, ощущение инородного тела во рту. Болит и першит горло при глотании. Сам курю электронные сигареты с жидкостями.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2022 года

2 ответа

Станислав 2022-07-25 21:48
Помимо этого я посмотрел ещё есть какая-то белая слизь дальше по глотке. Просыпаясь утром болит область груди
Станислав 2022-07-25 21:51
Иногда есть и кашель, насморка нет