Болит горло нарост на горле

Спрашивает: Алма
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Был хронический ринит.
Здравствуйте, У меня болит горло мая месяца этого года. Вначале горло болело слегка а потом было невозможно есть и пить. Жутко болело горло. Без температуры и боли в голове. Когда я ела то было такое ощущение что еда застревает в горло, а когда пила то задыхалась. Но потом я промыла горло спиртом и вроде прекратилась. Но перериодически горло обратно болит но через пару дней прекращается . Ком в горле бывает сильный тоже приступами. Болит с двух сторон одинаково. В начале болезни были белые гнойники. Но потом их не было
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Чем лечились за это время? Сдавали ли вы мазок из зева? Я выложу один небольшой тест, отправите мне результат.