Болит горло и температура скочит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все началось 3.04.2020 ночью почувствовал что мне холодно. Померил температуру она была 38. Совсем не много першило горло и больше не чего не беспокоило. Я пытался сбивать температуру она опускалась до 37.1, но часа через 3-4 снова становилась 38-38.7. в этот же день сходил к врачу она мне выписала арбидол и ципролет пью. А вот сегодня 4.04 заболело горло основатель лимфоузлы на шее надулись и температура через часов 8 снова поднимается до отметки 38.5 но при этом легко сбивается нурофеном. Брызгаю ингалипт в горло в нос солевой раствор но соплей нет. В ещё вот это прочитал как с меня писали: Вирусное воспаление в горле от бактериального отличают в два этапа. Сначала нужно проверить признаки по так называемой шкале Сентор. Их четыре: отсутствие кашля, температура выше 38.3 С, покраснение/отёк небных миндалин и налет на них, болезненные и увеличенные шейные лимфоузлы.
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Помимо боли в горле и повышенной температуры есть ли другая симптоматика?