Болит голова и проблема с глазами
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите снимки пожалуйста сразу скажу у меня дцп с рождение мне 17 лет последние 4 года болит голова двоиться в глазах росфукосировка зрение посмотрите я уже и мрт делал и узи шапку делал был у 3 неврологов поставели внуире черепное довление и нечего больше посмотрите пожалуйста спосибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-17 11:09
Пришлите пожалуйста заключение мрт.