Болит бугорок внутри влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на задней стенке(ближе к правой стороне) внутри влагалища нащупала бугорок, при нажатии начинает ныть. Продолговатой формы, похож на восполенный лимфоузел. Ноет и стреляет внутри влагалища. И отдаёт в правую ногу. Гинеколог при осмотре сказала, что все в порядке. Назначила только УЗИ на 5-7день цикла. Сказала, что это может быть спаечный процесс, который ничем не лечится, либо нерв. Ер в 2006 году 4450 гр и кс в 2016 году 5340 гр. Ответ моего гинеколога меня не успокоил. Что это может быть? Эрозию шейки прижгли в 2017 году. Шейка в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 11:02
Здравствуйте! Проставьте противовоспалительные свечи индометациновые 10 дней ректально.
Платная консультация
Елена 2019-01-26 14:35
Спасибо за ответ! А какой дозировки свечи?
Елена 2019-01-26 15:17
Спасибо!