Болит бок, похоже на яичник
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня прошли месячные, два дня назад, сегодня начало болеть внизу живота и правый бок колет, не простывала, месяц не было месячных вообще,2.02 начались и 8.02 закончились, что это может быть?
1 ответ
Добрый день. Это может быть признак воспалительной процесса в яичниках, если не приятные ощущения не проходят то нужен гинекологический осмотр