Болит бахромчастая складка под языком

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно подпилили зубы, и был не большой промежуток между зубов, и бахромчастая складка под языком зацепилась и застряла между зубов, что привело к её повреждению. Болит при контакте языка с зубами, при приёме пищи, пол часа назад пошла кровь. Что можно сделать чтобы быстрее зажило и не болело?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-12-03 09:00
Доброе утро!
Думаю, через три дня вас уже ничего беспокоить не будет. Попробуйте применять гель для полости рта "Камистад".