Боли за грудиной

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи вопрос заключается в том что 2 дня назад перебрал с вином, была сильная рвота сейчас все болит за грудной клеткой не могу есть пить как что то попадает сразу боль и жжение. Подскажите какие лекарства пропить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-14 13:09
Добрый день, пропить можно много всего, например гевискон или гевискон форте жидкий по 5мл между каждым приемом пищи и 10мл на ночь, но лучше сделать фгдс и посмотреть, что с пищеводом и желудком.