Боли за 5 дней до кд
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня был ппа в день овуляции, на половые губы попала сперма небольшое количество. Уже неделю кружится голова, низкое давление. Второй день подряд тянет низ живота и правый яичник. До кд 5 дней, тест сделала отрицательный. Подскажите, могла ли я все таки забеременеть? Или это предвестники месячных. Спасибо за ответ.
3 ответа
Лена 2020-07-01 18:43
Точно? А то я в интернете прочитала что шанс есть, т. к сперма попала не только на половые губы но и немного во влагалище. Немного переживаю.