Попала сперма на большие половые губы
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера с парнем были вдвоём, секса не было, просто попросил кончить на попу, я разрешила. Все произошло, и через минуту я почувствовала, что в трусики попала сперма, она была на больших половых губах, я взяла сразу же влажную салфетку и вытерла её, по трусикам потекла максимум одна капля.
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс забеременеть от этого и какой он?
Очень переживаю по этому поводу!