Боли вода выходить с трудом и болью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
, здравствуйте я делала себе клизму вода вошла хорошо без боли стала выходить сначало болей не было потом вода не стала выходить начались адские боли кричала от боли делала массаж кишечника ели ели вышла вода с окраской калла такой вопрос почему вода выходить с болью? Когда лежала в хирургии врач сказал что кишечник забит от страха я есть боюсь что опять будут муки клоноскапию нужно делать я не могу выпить эту дрянь для очищение кишечника меня рвет от этой дряни что делать незнаю дайти совета я с ума
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-23 22:11
Здравствуйте, у вас боли в животе или анальном канале?
Платная консультация
Марина 2021-09-24 03:38
Боли внизу кишечника отдает в анус
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-27 16:53
Возможно это проявления кишечной колики, спаечного процесса. Для исключения патологии толстого кишечника выполните колоноскопию.