Боли во влагалище
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 года не было секса, но недавно был па, после чего началось небольшое кровотечение и боли слева влагалища, которые отдают в поясницу. Это продолжается уже третий день. Что это может быть? Могла ли я натереть? Буду благодарна за ответ
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Может быть все что угодно - от травмы мочеполовой системы, до воспаления. Обратитесь на прием к гинекологу.