Боли во лбу и глазу
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Доктор. У меня жгучие боли в области правого глаза, брови, лба. Не одно обезболивающие не помогает. Скажите что это может быть? Не так давно у меня был неврит тройничного нерва 1-2 ветки. В основном болел весок и боль была гораздо сильнее. Так же у меня шейный остеохондроз. Может это как то связанно? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, если сделают их, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр и назначить лечение.