Боль во лбу между глаз

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня из глаз вместо слез идет гной последние время стало замичать когда я глазами начанаю водить или к верху поднимаю начанаются сильные боли во лбу между глаз я не знаю что со мной проиходит заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-05 11:15
Здравствуйте! Без очного осмотра сложно сказать. Однако вам необходимо срочно показаться специалисту. Это может быть связано с повышенным внутриглазным давлением либо с нарушением проходимости слезных канальцев.