Боли внизу живота у мужчины

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. После пищевого отравления (2 недели назад) болит низ живота, иногда отдаёт в пах. Боли слабые, ноющие. Кроме болей беспокоит вздутие живота. Аципол эффекта не оказывает.
Анализы никакие не сдавал. Подскажите, пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия?
Теги: 969348
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ брюшной полости, а также сдать общий анализ крови и мочи.