Боли внизу живота при длительной задержке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь, спкя, гипоплазия матки
Здравствуйте, на сегодняшний день задержка месячных составляет 82 дня (до этого пила линдинет 30 и бросила), вчера появились боль внизу живота, как будто хотят прийти месячные, но ничего нет, так же немного отдавало в поясницу, выпила обезболивающее, на некоторое время всё прошло, сегодня опять болит, и такое ощущение как будто внизу живота вздутие. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 10:40
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ органов малого таза - все прояснится
Платная консультация
Виктория 2019-06-12 11:28
Благодарю!