Боли внизу живота как при месячных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 4 месяца назад делали выскабливание эндометрия, после процедуры ничего не назначалось сейчас мне ставят эхопризнаки внутреннего эндометриоза. Киста правого яичника. Гиперплазия? Эндометрия. Говорят опчть нкжно выскабливание я еще не рожала не опасно ли это
1 ответ
Добрый день, можно сделать просто пайпель-биопсию, не нужно делать выскабливание.