Боли внизу живота, девочка 6 лет

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, дочери 6 лет, после обеденного сна, сказала что болит низ живота, прям почти самый низ, ниже пупка. Не сильно, сидеть, ходить не больно, а при наклонах назад в перед больно. Температуры нет, писать не больно, стула сегодня небыло, был вчера, не вялая, активная бегает прыгает. Что может быть!?. п. с. Парк дней все пытается делать колесо, может быть из за этого, мышцы просто болят?!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-01 15:34
Добрый день.
Если боль только при наклонах, то это говорит в пользу напряжения мышц.