Боли внизу живота, беременность 10 недель,
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня первая беременность 10 недель, сегодня начались боли в низу живота справа, продолжительные, на время прекращаются, потом опять, после завтра узи (скрининг) , переживаю, нормально ли это? Ввделений никаких нет, ставлю свечи утрожестан, пью фенибион 1 и магний Б6, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 09:33
Здравствуйте!
ТАкое может быть в норме