Боли внизу
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, крайний месяц начались тягучие боли внизу живота, во время месячных затихают. Пошла к геникологу сделали узи все в порядке, по осмотру и мазкам небольшое воспаление слизистой.
Сдала мочу моча в норме
Боли то тянущие, то бывает затихают а пойду в туалет когда тужишься или напрягаешь живот во время мочеиспускание внизу живота боли с двух сторон
Сегодня ощупывая живот сама, наткнулась на жесткое что то как трубка чтоли, на пол см ниже выряженного аппендицита (15лет назад)
Раньше не замечала что там жесткое что то и при нажатии та сторона больше жесткая
Стоит пойти на мрт? Или узи посмотреть что это
Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2020 года

3 ответа
Здравствуйте, в данной области располагается паховая связка, нормальное анатомическое образование.