Боли внищу живота
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня длительное время беспокоят боли в низу живота. На днях были слизистые коричневые выделения. Сегодня сходила на узи, сказали что в целом все хорошо. Но нужна консультация гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-06 18:09
Добрый день. По УЗИ ничего страшного нет. Рекомендую вам ещё посмотреть шейку матки. Сделайте кольпоскопию