Боли влагалище тянит в пояснице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, дравствуйте, доктор очень сильные тянущие боли в промежности тянующия распирающию по ночам не сплю от боли начанаеться от ануса до влагалища с проктологичекий у меня все хорошо скорее всего это от почек сахар ок может ли быть такая боль при заболевании почек? Я вам отправлю обследование посмотрите что там не так и какому еще врачу обратиться? Заранее спасибо и жду вашего ответа.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-22 15:29
Добрый день. " От почек" таких болей не будет. Сделайте фото сверху, чтобы можно было хоть что-то прочитать