Боли в животе вторые сутки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень сильно беспокоит спазмы в животе в районе пупка, отдают в спину. Схваткообразные, дышать больно от них. Температуры нет. Что можно выпить. Мучаюсь вторые сутки. Специалист принимает у нас через 5 дней
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-16 10:09
Светлана! Можете принимать препараты Но-шпа, Дуспаталин. При болях в животе пациент должен пройти осмотр у врача хирурга. Всего доброго.