Боли в животе внизу по центру

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите беспокоят боли внизу живота по центру, очень низко. Месяц назад с такими болями попала в гинекологию. Лечили кололи не могли понять что. Предложили лапаро я отказалась. Боль вроде утихла. Сейчас вот опять 3 дня очень болит. В туалет хожу как обычно. Не часто. Может это быть мочевой?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-11 20:26
Это могут быть разные заболевания мочеполовой системы. Для начала выполните УЗИ почек и мочевого пузыря+общий анализ мочи
Платная консультация
Анастасия 2020-01-11 20:28
Делали с почками все в порядке мочевой сказали что то похожее на соль
Сдайте общий агнализ мочи и общий мазок
Платная консультация
Анастасия 2020-01-11 20:48
Ну это только в понедельник, не раньше. Сейчас очень волнуюсь. Что это может быть. Накрутила себя ужас(
Анастасия 2020-01-11 21:00
Спасибо вам большое. Как сдам сразу напишу. Это похоже на заболевания мочевого? И что в выходные делать? Может можно что то попить. Просто я говорила врачам что похоже на мочевой но меня никто не слушал сказали гинекология.
Можете свечу кетонал в задний проход на ночь пока ставить