Боли в животе схваткообразные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не ходила в туалет 5 часов примерно. Поела жареной картошки и через минут 5 начались схваткообразный боли в животе. Пошла сходила в туалет по маленькому. Легла успокоилась слегка боль И все равно болел живот примерно от пупка до низа живота. Сходила посидела в туалет и ещё пописала 2 раза. Получается сходила по маленькому 3 раза за минут 10. Ещё пила чай с лимоном уже 2 день. Но никаких болей не было. Но сегодня был старый лимон Скажите пожалуйста в чем может быть дело
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.