Боли в животе, диарея

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, холесцистит
Здравствуйте. Когда я поем через два часа начинаются боли в животе. Живот "пучит". После туалете стул - жидкая каша. Потом живот перестает болеть. Когда не ем - боли в животе не беспокоят, стула нет. И так до следующего приема пищи. Помогите разобраться в моей проблеме и подскажите лечение.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-05 21:37
Татьяна! Вам нужно проходить осмотр у терапевта. Проходить ФГДС и тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, сдавать биохимический анализ крови. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на лямблии. Учитывая данные этих обследований. Ваш врач назначит вам правильное лечение.