БОЛИ В ЖИВОТЕ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброй ночи, хотелось бы узнать... У меня 5 день болит живот (похоже на боль в яичниках) и идут выделения крови... Подскажите что это может быть? И как это можно вылечить?
Теги: боли внизу живота по бокам с обеих сторон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-03-13 17:02
Здравствуйте! Дистанционно по данным симптомам поставить диагноз не представляется возможности. Необходимо обратиться на очный осмотр к гинекологу для обследования.
p. S. Будьте здоровы!!!