Боли в яичнике
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боли в правом яичнике при ПА (не защищённый) и на осмотре врача, направили на УЗИ, все в норме, без патологий, но правый чуть больше левого, врач оправдывается овуляцией, анализы мочи и крови хорошие, осталось дождаться мазок, но боли не постоянные и отдают в ногу, что это может быть? И врач прописал лечение противоспалительными средствами. Я в замешательстве(
1 ответ
Проходи назначенное лечение, при неэффективности - повторная консультация.