Боли в яичках
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, принимал вильпрафен (500 мг) от микоплазмы хоминис 10 дней по 3 таблетки в день, боли в яичках не прошли? Боли не сильные и появляются с утра. При ходьбе исчезают. Появились через 3 недели после незащищённого контакта. Или нужно ещё время после окончания курса лечения? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.