Боли в в районе печени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Доктор--Болит и болит в правом подреберье и иногда поясница-Скажите какие Онк-Маркеры можно сдать патологии поджелудочной железы? Какие информативны-КТ ОБП-делал с БОЛЮСОМ -Нашли кисту в печени 0,5мм-и Все-ну она же не может так болеть? Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Я так понимаю что Вы делали УЗИ органов брюшной полости. Можете прикрепить протокол?