Боли в суставах при грудном вскармливании
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович.
Проблема такая. Кормлю грудью уже 11 месяцев +прикорм. 2 месяца уже болят суставы в коленях, пальцах ног и рук, как будто долго сидела или перележала. Ходить, садиться больновато. Про спину я вообще молчу, позвоночник щёлкает, появилась сутулосьь. Ношу иногда ребёнка (10 кг) , после просто ложусь на пол и лежу минут 20. По утрам еле встаю. К нашим врачам обращаться бесполезно. Ничего не могут путного сказать. Лечения не назначают. Каждое утро "воскресаю".
Что делать, подскажите, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ, ревматоидный фактор и мочевую кислоту. С результатами обратитесь на прием к ревматологу для осмотра, диагностики и лечения.
Всего хорошего.