Боли в спине, в моче белок, бактерии

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность Пролапс митрального клапана.
Здравствуйте.
Трое суток сильные боли со стороны спины на ладонь выше поясницы, начались то ли от того, что перемерзла, то ли от солений, утром проснулась с отёками под глазами и болью справа, в первый день боль не стихала, как будто мигрировала по кругу, то желудок, то внизу живота, со спины, слева, справа, аппетит отсутствовал, тяжесть в желудке (сейчас тоже есть) головокружение, иногда до тошноты. Облегчение от ношпа слабое, после горячей ванны лучше. Мочеиспускание чаще обычного, понемногу, безболезненно. Стул не знаю как бы правильно, козий, что ли, что мне не свойственно. Сегодня сданы анализы крови и мочи (средняя моча, гигиена соблюдена)
результаты крови выдали сразу, мочи, только что прислали, с врачом уже связи нет, впереди выходные.
отправляю фото результатов, расшифруйте пожалуйста, посоветуйте, что можно начать принимать уже сейчас.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-27 19:26
Добрый вечер. Ограничение острой, соленой пищи, специй. Цефтриаксон можно по 1.0 2р/день на 10 дней. По возможности сделать УЗИ почек, посмотреть нет ли нарушения уродинамики