Боли в спине у лопаток
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень давно мучают боли в спине, особенно левая лопатка и около позвоночника. Были удары, в это место, но были давно. Чаще всего начинает болеть когда долго похожу или долго сижу в одном положении. Не знаю что делать и что это может быть?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Это начальные проявления остеохондроза. В Вашем нежном возрасте 100% спасает физкультура!
Трудитесь, старайтесь, выздоравливайте!