Боли в спене

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз, гепертония, хранический гепатит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть за причина сильной боли в спине в области поясницы.? После того как сломал ногу, через месяц сначала болело плечо, а в данный момент при резком вздохе резкая боль в области поясницы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-14 17:08
Здравствуйте.
Скорее, это связано с остеохондрозом. Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.