Боли в середине цикла
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такая. С прошлого месяца на 14 день цикла начались боли внизу живота справа, тошнота. Длилось все это примерно неделю. За пару дней до КД прошло. Делали УЗИ, мазок все в норме, так тоже в норме как и моча. В этом месяце сейчас 11 день цикла сегодня опять начались боли там же. До же того пила антидепрессанты пол года болей не было. До антидепрессантов были но не каждый цикл. Подскажите что можно с этим сделать. Пить антидепрессанты всю жизнь не хочется. Кроме этого ничего не беспокоит ни тревога ни бессонница. Результатов на руках нет они у врача. Спасибо
2 ответа
Добрый день, это связано с Вашей овуляцией, св. Диклоберл 100 по 1 св. Х1 р/д. на ночь в прямую кишку.