Боли в сердце Тянущие, колящие, головокружение, неумение языка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2 недель болит, ноет сердце, иногда даже горит, не могу тогда не вдохнуть не выдохнуть! А 3 дня назад при болят еще и немеет язык и при разговоре заплетается язык, Меня это стало пугать, а кардеолога у нас нет.
помогите пожалуйста! За ранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В таких случаях лучше вызывать скорую помощь, заочно предложить лечение невозможно.