Боли в сердце после капельниц
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тревожное расстройство, панические атаки, скачки давления, после стресса,2 года уже. Психиатр прописал антидеприсант и фенозепам. Ещё не начинала пить.
Здравствуйте, у меня вопрос, скажите пожалуйста, после капельниц с магнезией, эуфилином, актовегином могут ли быть перебои в работе сердца? По утрам начало часто биться сердце и пульс начал расти, доходит до больше 100. Периодические боли в области сердца, левой руки. На 7 капельнице всё остановили, так как стало очень плохо, трясло жутко. Что можно пропить чтобы восстановить работу сердца? Делала экг, вроде нормально всё сказали.
1 ответ
Здравствуйте да из ваших препаратов это может быть побочным действием эуфиллина