Боли в сердце ноющие, редко
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: депрессия
Здравствуйте, у меня болит сердце. Какие то неприятные ощущения. Экг ничего не показывает. Когда прохожу курс лечения рибоксином в уколах, становится лучше. Может быть ещё кокарбоксилазу проставить. И что это вообще такое. Какие то дополнительные диагностические исследования может провести, т. к. ЭКГ в норме.
1 ответ
Здравствуйте. Можно сделать еще УЗИ. Лучше проколите мексидол.