Боли в районе рёбер

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоят боли в районе рёбер со стороны спины и груди, боль резкая стреляющая, больно делать вдох и слабость в руках, подскажите что делать, с чем это может быть связано? Такое уже на протяжении 2-3 дней. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-24 09:45
Здравствуйте.

Это может быть межрёберная невралгия или остеохондроз грудного отдела позвоночника - обострение. В Вашем случае необходим очный неврологический осмотр.