Боли в пояснице до и после менструации
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад мне сделали прерывание беременности на сроке 8 недель и поставили вмс "вектор-экстра". Перед первой менструацией очень сильно ныла поясница и паховые лимфоузлы. Сейчас месячные закончились и опять ноющая боль в пояснице. Скажите пожалуйста, может ли это быть из-за вмс и почему?
1 ответ
Добрый день, да, это из-за ВМС, такое может сохраняться еще на протяжении 4-6 месяцев.