Боли в паху при онкологии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около года беспокоят боли в бедре, паху и пояснице. После безуспешного лечения у гинекологов, гастроэнтерологов легла в неврологию. Делали капельницы, блокады, кололи обезбаливающее. Но боли не стали меньше даже на грамм. Сейчас сутки как дома. Лежу не встаю. В голове страшные мысли об онкологии. Скажите, как исключить этот страшный диагноз. Заранее спасибо!
3 ответа
Добрый день. Нужно сделать МРТ органов малого таза и поясничного отдела позвоночника.
Ирина 2019-07-28 10:34
Добрый день, спасибо за ответ. И то и другое сделано с контрастом. Ничего. Может быть бедро просветить? Вдруг саркома какая
Прикрепите протоколы этих обследований.
Возможно стоит сделать остеосцинтиографию.