Боли в области живота и под ребрами
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят боли в области живота и под ребрами сзади, бывает сильная изжога, фгсд не смогу пройти, уже знаю, а если сделать МРТ брюшной полости и живота? На МРТ все заболевания показывает? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Мария! ФГДС можно проводить под седацией. Можете заменить на рентгеноскопию пищевода и желулка с барием. МРТ на данном этапе вам не требуется. Всего доброго.