Боли в области живота и под ребрами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят боли в области живота и под ребрами сзади, бывает сильная изжога, фгсд не смогу пройти, уже знаю, а если сделать МРТ брюшной полости и живота? На МРТ все заболевания показывает? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-23 17:10
Мария! ФГДС можно проводить под седацией. Можете заменить на рентгеноскопию пищевода и желулка с барием. МРТ на данном этапе вам не требуется. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2021-04-27 11:00
Спасибо за ответ большое