Боли в области предатков
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочке 4 года, вчераночью начались боли в области яичников, с обеих сторон. Между приступами боли ребёнок спал, в момент боли ёрзал и плакал, было видно что очень больно. Анализы показали уровень лейкоцитов 12,6. Что это иможет быть?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Острый живот, инфекция, спазм, апендицит, мезаденит, перекрут, ущемление грыжи. Все что угодно. Нужно ехать в больницу и показывать хирургу.