Боли в области позвоночника

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня есть ультразвуковое исследование поясничного отдела позвоночника. Можете мне дать какие-либо назначения. Ощущая боли в области поясницы. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-03 21:07
Препаратов множество - всех не перечесть. Вы с таким же успехом можете обратиться в аптеку и вам подскажут неоходимый препарат, но лечение должен назначать невропатолог после непосредственного осмотра